Recherche avancée
Bungalow à Calpe / Calp, vente

Bungalow à Calpe / Calp, vente

Référence: EC-4019

210 000 € (-7%)

Prix: 195 000 €

  • Surface habitable 55 m²
  • Chambres 2
  • Salles de bain 1
-7%
Certification énergétique: D D

Map

Détails

  • Type de propriété: Bungalow
  • Type d'opération: Vente
  • Province: Alicante
  • Ville: Calpe / Calp
  • Chambres: 2
  • Salles de bain: 1
  • Surface habitable: 55 m²
  • Surface construite: 61 m²
  • Type: D'occasion
  • Certification énergétique (consumo): D
  • Certification énergétique (emisiones): D

Extras

  • Sur rue: Oui

Demande d'informations

Si vous désirez demander davantage d'informations ou si vous souhaitez nous soumettre un commentaire ou une suggestion, veuillez compléter ce formulaire.

Les champs marqués avec * sont obligatoires.

Vous pouvez aussi appeler:

+34613235002

plus

Certification énergétique

Certification énergétique: D D

PROPRIÉTÉS SIMILAIRES

Vente EC-4012

Calpe / Calp

Bungalow à Calpe / Calp

  • Chambres: 2
  • Salles de bain: 1
  • Surface construite: 83 m²

Avant: 240 000 €

225 000 €

Vente D7144

Calpe / Calp

Bungalow à Calpe / Calp

  • Chambres: 1
  • Salles de bain: 1
  • Surface construite: 57 m²

185 000 €

Vente DV380V

Calpe / Calp

Bungalow à Calpe / Calp

DV380V Nous vous présentons ce bungalow confortable de 2 chambres et 1 salle de bain dans l'urbanisation...

  • Chambres: 2
  • Salles de bain: 2
  • Surface construite: 78 m²

215 000 €

Vente DV444T

Calpe / Calp

Bungalow à Calpe / Calp

Découvrez ce magnifique bungalow entièrement rénové, situé au dernier étage d'une urbanisation calme et bien...

  • Chambres: 2
  • Salles de bain: 1
  • Surface construite: 68 m²